当前位置:首页 > 生活 > 正文

包含30支冰糕分30箱发货的词条

一根三块,一箱三十根,一箱九十块八箱乘以九十块等于柒佰贰拾圆,720是四天卖了多少钱,720除以四天等于每天卖的钱数,等于180块,180块除以每根三块等于六十根;因为抖音会自动识别这条视频是否是你感兴趣的,并且询问你分享喜悦,分享给朋友可以增加抖音平台的曝光度。

8÷4=两箱冰棍,如果每箱是30支的话,那就是30×2=60只 30×8×2=480元李叔叔一共卖了480元。

包含30支冰糕分30箱发货的词条

广州德鸿向日葵收藏价值不菲,高先生寻买家转手 北国网 20181214 1502 0 广州德鸿向日葵,迎着烈日而盛放,滚烫的馨香引来了众多爱慕者古今中外,非常多的人喜欢;倒数第三行是越南语钉钉闪记详情界面目前支持11种语言翻译,如英语日语韩语西班牙语俄语法语德语泰语越南语印尼语和意大利语,并且支持导出下载同步翻译的内容。

30x8等于240根,240x3等于720元,答杨叔叔四天卖了720元;你好同学,这个题目有问题,我们不知道每箱有多少根雪糕,可能是每一箱有30根,这样的话,每一箱的价格就是30×3=90元,八箱的价格就是90×8=720元,所以杨叔叔四天之内卖了720元,谢谢。

可以,跟商家会处理好,通过配有冷藏车的冷链物流,在运送中冰淇淋不会融化的京东,中国自营式电商企业,创始人刘强东担任京东集团董事局主席兼首席执行官旗下设有京东商城京东金融拍拍网京东智能O2O及海外事业部等;1杨叔叔的商店进了8箱冰棍每箱30根,每根卖3元4天就都卖完了杨叔叔4天卖了多少钱?杨叔叔平均每天卖多少钱?2小梦和小新整理照片,一共有238张照片,每页可插6张,要插多少页?如 1杨叔叔的商店进了8箱冰棍每箱30根。

共卖了8箱*30支=240支,每支480240=2元,每天2404=60支,每天60*2=120元满意吧望采纳,谢谢。

更新时间 2023-01-26